Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
190 000 €
2 070 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
1 920 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
2 140 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
278 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
165 000 €
1 400 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
55 000 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Лариса, Фессалия, Греция
Лариса, Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
115 000 €
380 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Лариса, Фессалия, Греция
Лариса, Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
220 000 €
1 290 € / кв.м.
Другое Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
130 000 €
30 € / кв.м.
Бизнес-центр Pel, Центральная Македония, Греция
Pel, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
200 000 €
1 270 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
70 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
2 000 000 €
3 080 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Ванные:
4
Продажа
110 000 €
1 050 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
850 000 €
850 € / кв.м.
Бизнес-центр Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Продажа
370 000 €
1 370 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
1 000 000 €
580 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Продажа
190 000 €
1 450 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
135 000 €
1 930 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
475 000 €
2 320 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
3243 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 000 000 €
Земельный участок Закинтос, Ионические острова, Греция
Закинтос, Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
30000 кв.м.
Продажа
600 000 €
3 160 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
1
...
1709
1710
1711
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)