Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
280 000 €
2 550 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
100 000 €
1 790 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
2 930 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
65 000 €
360 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
3 200 000 €
8 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
195 000 €
2 710 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 050 000 €
7 390 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
160 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
190 000 €
1 900 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
20 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2964 кв.м.
Продажа
90 000 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
25 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
200 кв.м.
Продажа
67 500 €
1 690 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
50 000 €
600 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
900 000 €
1 060 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
3 790 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
60 000 €
1 820 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
1711
1712
1713
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)