Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
550 000 €
2 290 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
380 000 €
2 680 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Участок:
1152 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
860 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
619 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
2 630 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
1317 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
320 000 €
2 560 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
253 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
320 000 €
640 € / кв.м.
Другое Kil, Центральная Македония, Греция
Kil, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2620 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
650 000 €
3 610 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
1 150 000 €
2 560 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
18 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
349 000 €
940 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
4040 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
195 000 €
2 050 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
175 000 €
970 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
3 200 000 €
4 160 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
770 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
9
Продажа
64 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 100 000 €
4 400 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
53 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
436 000 €
2 200 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
64 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
260 000 €
2 950 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
1712
1713
1714
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)