Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
210 000 €
5 250 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
210 000 €
4 200 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
240 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
180 000 €
3 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
388 500 €
1 490 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
294 000 €
1 860 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
315 000 €
1 580 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4022 кв.м.
Продажа
105 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1150 кв.м.
Продажа
135 000 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
110 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 400 000 €
7 140 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
470 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2163 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3300 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
256 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2650 кв.м.
Продажа
200 000 €
1 330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
270 000 €
3 860 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1715
1716
1717
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)