Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
82 500 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
300 000 €
2 310 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
330 000 €
520 € / кв.м.
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5360 кв.м.
Продажа
160 000 €
1 950 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
2
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1425 кв.м.
Продажа
200 000 €
1 820 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
130 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
4
Продажа
450 000 €
2 250 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
3287 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
230 000 €
1 420 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
120 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
210 000 €
2 000 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
4
Продажа
130 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
990 000 €
3 070 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
322 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
5
Продажа
550 000 €
1 740 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
317 кв.м.
Участок:
490 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
5
Продажа
390 000 €
1 770 € / кв.м.
Великолепная четырехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этажность:
4
Комнаты:
5
Продажа
620 000 €
2 350 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
5
Продажа
700 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
17643 кв.м.
Продажа
800 000 €
Земельный участок Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Участок:
5135 кв.м.
1
...
1714
1715
1716
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)