Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
450 000 €
4 640 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
14000 кв.м.
Продажа
280 000 €
1 870 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
420 000 €
2 330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
295 000 €
2 030 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
70 000 €
1 490 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 000 000 €
5 380 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Участок:
4130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
65 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3860 кв.м.
Продажа
75 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1900 кв.м.
Продажа
360 000 €
2 830 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
40 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 470 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
1 470 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
1 470 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
1 470 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
149 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
580 кв.м.
Продажа
117 500 €
1 680 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4248 кв.м.
Продажа
1 350 000 €
3 050 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
1717
1718
1719
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)