Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 100 000 €
510 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2170 кв.м.
Продажа
180 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
270 000 €
Земельный участок Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
250 000 €
3 250 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
275 000 €
860 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 800 000 €
1 050 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
2 150 000 €
5 380 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
735 000 €
2 040 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
4320 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
8
Продажа
69 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
12 710 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
4
Продажа
60 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3100 кв.м.
Продажа
2 200 000 €
24 440 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
230 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6080 кв.м.
Продажа
3 100 000 €
8 860 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
9
Ванные:
5
Продажа
650 000 €
3 250 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
270 000 €
770 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
11
Продажа
300 000 €
1 540 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
300 000 €
2 140 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Лак, Пелопоннес, Греция
Лак, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
850 000 €
1 420 € / кв.м.
Бизнес-центр Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Продажа
280 000 €
2 590 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
1718
1719
1720
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)