Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
26 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2380 кв.м.
Продажа
160 000 €
1 190 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
135 000 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
Цена по запросу
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
180 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
309 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
270 000 €
1 350 € / кв.м.
Роскошная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
230 000 €
1 350 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
4850 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
300 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
620 кв.м.
Продажа
135 000 €
3 380 € / кв.м.
Уютная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
60 000 €
750 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
265 000 €
4 820 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
850 000 €
2 300 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
501 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
235 000 €
940 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
800 000 €
2 860 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
31 000 €
310 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
3 600 000 €
18 850 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
80 000 €
330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
250 000 €
1 390 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
90 000 €
900 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
126 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
320 000 €
1 280 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
1721
1722
1723
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)