Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
190 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2091 кв.м.
Продажа
750 000 €
2 680 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
35000 кв.м.
Продажа
135 000 €
1 350 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
110 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 400 000 €
7 140 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
165 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4900 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3300 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
256 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
200 000 €
1 330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2650 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
6 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
28000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
470 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2163 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
340 кв.м.
Продажа
82 000 €
510 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
90 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4800 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4200 кв.м.
1
...
1720
1721
1722
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)