Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 350 000 €
2 080 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
55 000 €
920 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
155 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
860 000 €
3 070 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
240 000 €
1 330 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
225 000 €
900 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
87 500 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
5 775 000 €
2 410 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
85 000 €
1 040 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
580 000 €
1 430 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
406 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
299 000 €
1 790 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
99 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
400 000 €
3 640 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
136 000 €
2 090 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
405 000 €
1 880 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
670 000 €
1 790 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
1 300 000 €
330 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
65 000 €
1 590 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
85 500 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2530 кв.м.
1
2
3
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)