Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
135 000 €
1 880 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Родос, Греция
Родос, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
555 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
219 000 €
1 830 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Родос, Греция
Родос, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
110 000 €
1 220 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Лутраки, Греция
Лутраки, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
320 000 €
1 620 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Участок:
171 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
260 000 €
1 310 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Участок:
171 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
320 000 €
1 610 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
395 000 €
3 730 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
215 000 €
1 360 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
105 000 €
1 500 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
320 000 €
2 910 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
1 310 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
265 000 €
2 410 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
950 000 €
4 130 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
125 000 €
1 300 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
229 000 €
1 470 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Родос, Греция
Родос, Греция
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
219 000 €
2 190 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Родос, Греция
Родос, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
450 000 €
2 810 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
215 000 €
Земельный участок у моря Греция
Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
170 000 €
1 210 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
92 000 €
1 670 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
1
2
3
4
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)