Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
55 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
350 кв.м.
Продажа
87 000 €
Земельный участок Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Участок:
265 кв.м.
Продажа
260 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
855 кв.м.
Продажа
90 000 €
450 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
430 000 €
1 430 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
60 000 €
1 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Продажа
650 000 €
1 860 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
180 000 €
1 710 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
53 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
220 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4515 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
525 кв.м.
Продажа
66 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
450 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
450 000 €
3 750 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
4350 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
850 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
160 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
135 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
160 000 €
1 070 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
455 000 €
3 200 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
19
20
21
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)