Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
72 000 € 970 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
126 000 € 1 400 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
195 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
3 700 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 840 кв.м.
  • Участок: 768 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
1 400 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
120 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 703 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
140 000 € 1 170 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
40 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
750 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами