Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 900 000 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
175 000 € 1 250 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
780 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 715 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами