Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
65 000 €
1 710 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
130 000 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
60 000 €
1 430 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
580 000 €
830 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
850 000 €
2 130 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
90 000 €
760 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
29 900 €
530 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Участок:
1128 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
230 000 €
3 540 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
520 000 €
2 360 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
215 000 €
1 870 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
270 000 €
1 800 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
Цена по запросу
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
21 000 €
1 500 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
130 000 €
500 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
900 000 €
1 200 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
430 000 €
1 430 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
85 000 €
2 740 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2466 кв.м.
Продажа
160 000 €
2 050 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
544 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
23
24
25
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)