Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
160 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
55 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
195 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
130 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
175 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
65 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
260 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами