Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
410 000 €
3 980 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
230 000 €
1 920 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
180 000 €
1 200 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
380 000 €
950 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
740 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
370 000 €
1 540 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
175 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
36 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
185 000 €
2 310 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
860 000 €
2 190 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
392 кв.м.
Участок:
4850 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
125 000 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
79 000 €
880 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
245 000 €
1 170 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
190 000 €
1 580 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
650 000 €
2 600 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4270 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
215 000 €
1 950 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
450 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
380 000 €
1 580 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
7 000 000 €
3 890 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
380 000 €
860 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
400 000 €
1 540 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
15446 кв.м.
1
...
354
355
356
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)