Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
3 190 000 €
2 080 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Продажа
350 000 €
700 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
120 000 €
120 € / кв.м.
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
991 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
950 кв.м.
Продажа
169 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
350 кв.м.
Продажа
320 000 €
1 940 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
70 000 €
380 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
58 000 €
1 760 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
225 кв.м.
Продажа
53 100 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
160 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
4012 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
360 кв.м.
Продажа
85 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
30 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4049 кв.м.
Продажа
450 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Pel, Центральная Македония, Греция
Pel, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
615 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
53 100 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
53 100 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
72 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
75 000 €
1 250 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
355
356
357
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)