Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
160 000 €
Земельный участок Фамагуста, Греция
Фамагуста, Греция
Подробнее
Участок:
640 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
16200 кв.м.
Продажа
400 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5450 кв.м.
Продажа
300 000 €
500 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ima, Центральная Македония, Греция
Ima, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
340 000 €
2 740 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
760 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
20 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
530 000 €
2 210 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
115 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 000 000 €
960 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
230 000 €
240 € / кв.м.
Бизнес-центр Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
280 000 €
2 090 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
5750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
88 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
180 000 €
360 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
504 кв.м.
Продажа
870 000 €
4 350 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
960 000 €
1 190 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
200 000 €
620 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
6
Продажа
3 500 000 €
5 560 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Участок:
37000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
2 950 000 €
4 650 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
635 кв.м.
Участок:
9500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 600 000 €
690 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
1
...
362
363
364
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)