Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
50 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
609 кв.м.
Продажа
4 000 000 €
6 670 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
Цена по запросу
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 500 000 €
5 000 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
50000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
67 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
480 кв.м.
Продажа
190 000 €
3 060 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
1 070 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
278 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
40 000 €
730 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
370 000 €
3 140 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
400 000 €
2 860 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
450 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
15990 кв.м.
Продажа
165 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2254 кв.м.
Продажа
72 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
190 кв.м.
Продажа
170 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
520 кв.м.
Продажа
90 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
87 000 €
1 470 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
100 000 €
1 030 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
640 000 €
3 200 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
395 000 €
3 210 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
306 000 €
2 660 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
363
364
365
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)