Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
145 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Участок:
68 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
170 000 €
1 550 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
284 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
189 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
80 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
430 000 €
910 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
3 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
90 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6705 кв.м.
Продажа
260 000 €
1 680 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
100 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
750 000 €
2 340 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
45 000 €
480 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
11 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
34 кв.м.
Продажа
390 000 €
4 020 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
12 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
190 000 €
3 800 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
280 000 €
930 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
4020 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
110 000 €
1 380 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
40 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
468 кв.м.
Продажа
170 000 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
50 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
80 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
365
366
367
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)