Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
110 000 €
1 490 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
490 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Участок:
223 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
330 000 €
2 020 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
145 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3637 кв.м.
Продажа
300 000 €
2 190 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
39 000 €
1 560 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
90 000 €
1 640 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
45 000 €
780 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
290 000 €
2 520 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
310 000 €
1 880 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2055 кв.м.
Продажа
65 000 €
1 120 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
52 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
18000 кв.м.
Продажа
38 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4315 кв.м.
Продажа
125 000 €
1 840 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
223 кв.м.
Продажа
78 000 €
2 600 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
59 900 €
640 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
190 000 €
2 530 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
366
367
368
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)