Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
280 000 €
1 400 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
100 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
160 000 €
1 880 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
2 290 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
140 000 €
880 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
26 600 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
900 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
26 600 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
370 000 €
3 630 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
270 000 €
3 650 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Участок:
190 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
66 000 €
660 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
420 000 €
3 070 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
26 600 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
26 600 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
26 600 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
26 600 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
600 000 €
1 460 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
37 200 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
1
...
371
372
373
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)