Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
37 200 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
20000 кв.м.
Продажа
37 200 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2057 кв.м.
Продажа
180 000 €
1 860 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
80 000 €
1 450 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
125 000 €
1 140 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 100 000 €
2 750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
733 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
155 000 €
2 870 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
255 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
36 000 €
450 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
360 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1230 кв.м.
Продажа
300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
380 000 €
2 570 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6250 кв.м.
Продажа
300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 670 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
230 000 €
1 280 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
160 000 €
890 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
373
374
375
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)