Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
45 000 €
630 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
550 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
1 250 000 €
1 920 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
430 000 €
1 430 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
200 000 €
1 540 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
120 000 €
220 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
550 кв.м.
Продажа
120 000 €
200 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
370 000 €
930 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
110 000 €
1 100 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
136 500 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
260 кв.м.
Продажа
320 000 €
3 200 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
215 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5900 кв.м.
Продажа
320 000 €
1 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
380 000 €
2 620 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
2700 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
500 000 €
610 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
400 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1166 кв.м.
Продажа
200 000 €
2 500 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
374
375
376
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)