Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
22 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
483 кв.м.
Продажа
145 000 €
1 160 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
750 000 €
170 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4400 кв.м.
Продажа
130 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
20 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
100 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
60 000 €
500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
60 000 €
600 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
13 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
52 500 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1730 кв.м.
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
250 кв.м.
Продажа
125 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11738 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4319 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
400 000 €
1 830 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
219 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
55 000 €
850 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
52 000 €
400 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
377
378
379
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)