Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
2 000 000 €
5 000 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1620 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
210 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2640 кв.м.
Продажа
32 000 €
1 390 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
135 000 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 025 000 €
3 770 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
272 кв.м.
Участок:
4393 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11017 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 400 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
115 000 €
1 390 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
270 000 €
3 860 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
240 000 €
3 640 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
550 000 €
1 720 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
320 000 €
2 990 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4300 кв.м.
Продажа
690 000 €
4 290 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
50 000 €
940 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Участок:
365 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
1 880 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
7500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
4 800 000 €
3 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
20000 кв.м.
Продажа
520 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1680 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4794 кв.м.
1
...
376
377
378
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)