Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
180 000 €
2 650 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
530 000 €
1 390 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
4015 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
170 000 €
1 420 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
330 000 €
890 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
800 000 €
1 900 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
570 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
360 000 €
1 200 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
245 000 €
3 140 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
180 000 €
1 800 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
75 000 €
1 070 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
90 000 €
1 000 € / кв.м.
Уютный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
210 000 €
2 390 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
1 575 000 €
6 850 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
15 900 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
175 000 €
1 590 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
74000 кв.м.
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
550 000 €
3 130 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
379
380
381
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)