Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
735 000 € 2 040 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 4320 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 8
Продажа
425 000 € 1 420 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
430 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
630 000 € 2 210 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
230 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
125 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 157 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 1 560 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 7

 

Связаться с нами