Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3600 кв.м.
Продажа
500 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
130 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1614 кв.м.
Продажа
150 000 €
3 330 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
840 000 €
3 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
2031 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
550 000 €
3 670 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
257 000 €
1 300 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
85 000 €
1 810 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
240 000 €
1 850 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
5200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
126 000 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
850 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
110 000 €
790 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
170 000 €
1 700 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
17 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
400 000 €
3 030 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
2 800 000 €
730 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
200 000 €
3 080 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
600 000 €
1 400 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
3005 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
650 000 €
1 440 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
388
389
390
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)