Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
670 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
140 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 624 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
330 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
700 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 3807 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами