Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
217 095 000 ₽
217 100 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
22 578 000 ₽
131 300 ₽ / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
260 514 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1979 кв.м.
Продажа
14 762 000 ₽
246 000 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
36 906 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5200 кв.м.
Продажа
11 289 000 ₽
102 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
11 289 000 ₽
112 900 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
86 838 000 ₽
434 200 ₽ / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
9 552 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
900 кв.м.
Продажа
7 381 000 ₽
42 400 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
130 257 000 ₽
349 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
373 кв.м.
Участок:
610 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
7 815 000 ₽
144 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
7 381 000 ₽
147 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
5 644 000 ₽
125 400 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
2 431 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
350 кв.м.
Продажа
4 342 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
3 474 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
250 кв.м.
Продажа
4 776 000 ₽
63 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
13 026 000 ₽
162 800 ₽ / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
7 381 000 ₽
73 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
2
1
...
392
393
394
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)