Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
250 000 €
3 290 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 000 000 €
3 330 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
570 кв.м.
Продажа
180 000 €
1 800 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
25 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
3 820 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
58 000 €
970 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 500 000 €
10 710 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
8500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
750 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
30000 кв.м.
Продажа
40 000 €
530 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 500 000 €
2 000 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
190 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
580 000 €
3 870 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
240 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
330 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
135 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5200 кв.м.
Продажа
280 000 €
1 300 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
1 440 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
750 000 €
3 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
160 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4180 кв.м.
Продажа
750 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
1
...
391
392
393
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)