Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
480 000 €
3 840 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
3800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
480 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
350 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3300 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Продажа
Цена по запросу
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
753 кв.м.
Участок:
26908 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
130 000 €
1 590 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Продажа
100 000 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
100 000 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
170 000 €
1 130 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
350 000 €
1 280 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
274 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
25 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1050 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3039 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
45 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
85 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
160 000 €
1 070 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
400 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
800 000 €
1 430 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
560 кв.м.
Участок:
11000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
1
...
397
398
399
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)