Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 500 000 €
2 590 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
600 000 €
5 560 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 100 000 €
3 330 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
950 000 €
2 920 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
400 000 €
1 140 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
160 000 €
970 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
450 000 €
2 500 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
902 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
145 000 €
730 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
270 000 €
930 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
790 000 €
4 390 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
115 000 €
2 880 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
350 000 €
1 590 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2300 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
2 400 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
50 000 €
500 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
140 000 €
1 560 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
1 540 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
500 000 €
390 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
540 000 €
1 800 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
410 000 €
3 150 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
402
403
404
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)