Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
210 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
390 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
293 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
350 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
120 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
220 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
2 200 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8

 

Связаться с нами