Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
Роскошная одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
9
Продажа
290 000 €
940 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
309 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
220 000 €
1 290 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
6
Продажа
600 000 €
1 260 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
475 кв.м.
Участок:
410 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
355 000 €
2 630 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
47 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
400 000 €
1 180 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
740 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
750 000 €
2 640 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
284 кв.м.
Участок:
1269 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
5
Продажа
1 650 000 €
4 710 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
129 000 €
690 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
270 000 €
930 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
120 000 €
Земельный участок Akar, Греция
Akar, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
500 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5650 кв.м.
Продажа
85 000 €
1 210 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 000 000 €
3 570 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
5879 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
250 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
300 000 €
2 880 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
3 000 000 €
1 350 € / кв.м.
Отель (гостиница) Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Продажа
430 000 €
1 950 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
347 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
89 000 €
890 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
126 000 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
404
405
406
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)