Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
30 393 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
43 419 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
23 446 000 ₽
223 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
7 815 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
22 578 000 ₽
112 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
10 421 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4500 кв.м.
Продажа
29 525 000 ₽
259 000 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
95 522 000 ₽
238 800 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
14000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
14 762 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
18000 кв.м.
Продажа
29 525 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4400 кв.м.
Продажа
18 236 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
20500 кв.м.
Продажа
2 605 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
30 393 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4200 кв.м.
Продажа
10 247 000 ₽
129 700 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Участок:
317 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
12 157 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
555 кв.м.
Продажа
5 384 000 ₽
35 900 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
3 039 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3500 кв.м.
Продажа
4 342 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1250 кв.м.
Продажа
11 723 000 ₽
195 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
408
409
410
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)