Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
115 000 €
2 090 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
45 000 €
320 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
246 000 €
1 180 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
208 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
285 000 €
2 480 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
155 000 €
1 290 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
300 000 €
2 560 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
312 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
49 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6681 кв.м.
Продажа
450 000 €
1 500 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
279 000 €
1 920 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 000 000 €
1 850 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
8000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
350 000 €
3 760 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 000 000 €
1 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
290 000 €
1 660 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
228 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
230 000 €
1 850 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 300 000 €
1 730 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
270 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
150 000 €
1 760 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
740 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
1
...
409
410
411
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)