Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
29 525 000 ₽
339 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
16 933 000 ₽
107 900 ₽ / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
39 945 000 ₽
173 700 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
28 657 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4200 кв.м.
Продажа
5 210 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
583 кв.м.
Продажа
5 210 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
592 кв.м.
Продажа
5 210 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
616 кв.м.
Продажа
5 210 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
628 кв.м.
Продажа
5 210 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
612 кв.м.
Продажа
4 081 000 ₽
86 800 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
33 867 000 ₽
178 200 ₽ / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
5 210 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
561 кв.м.
Продажа
30 393 000 ₽
160 000 ₽ / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
39 077 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
282 кв.м.
Продажа
36 906 000 ₽
107 900 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
9 552 000 ₽
100 500 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
23 880 000 ₽
265 300 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
26 051 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2683 кв.м.
Продажа
6 565 000 ₽
117 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
9 552 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
14700 кв.м.
1
...
416
417
418
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)