Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
37 340 000 ₽
186 700 ₽ / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
2 388 000 ₽
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
554 кв.м.
Продажа
50 366 000 ₽
251 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
4 342 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
350 кв.м.
Продажа
6 947 000 ₽
86 800 ₽ / кв.м.
Уютный трехэтажный таунхаус, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
52 103 000 ₽
208 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
21 710 000 ₽
243 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
19 104 000 ₽
83 100 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
9 552 000 ₽
183 700 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
6 079 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
280 кв.м.
Продажа
28 657 000 ₽
191 000 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 866 000 ₽
28 700 ₽ / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
73 812 000 ₽
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
43000 кв.м.
Продажа
6 947 000 ₽
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
9 552 000 ₽
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
850 кв.м.
Продажа
38 209 000 ₽
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
11000 кв.м.
Продажа
95 522 000 ₽
159 200 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
28 657 000 ₽
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
21 710 000 ₽
217 100 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
143 283 000 ₽
70 900 ₽ / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2020 кв.м.
1
...
421
422
423
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)