Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 000 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
20000 кв.м.
Продажа
480 000 €
1 090 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
4 500 000 €
2 240 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
50 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
345 кв.м.
Продажа
350 000 €
1 770 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
87 000 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
650 000 €
730 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
275 000 €
950 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
290 кв.м.
Продажа
105 000 €
1 170 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Продажа
92 000 €
1 020 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
215 000 €
70 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
65 000 €
380 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
150 000 €
270 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
550 кв.м.
Продажа
300 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
870 000 €
1 130 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
262 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
290 000 €
830 € / кв.м.
Другое Фамагуста, Греция
Фамагуста, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
30 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
236 кв.м.
Продажа
140 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4003 кв.м.
1
...
420
421
422
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)