Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
115 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
430 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
600 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
30 000 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
165 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
185 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
190 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
220 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами