Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
23 446 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2842 кв.м.
Продажа
43 419 000 ₽
217 100 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2250 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
39 077 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8243 кв.м.
Продажа
19 104 000 ₽
191 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
26 051 000 ₽
260 500 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
28 657 000 ₽
68 200 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
7
Продажа
23 359 000 ₽
203 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
130 257 000 ₽
269 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
484 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
43 419 000 ₽
241 200 ₽ / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
875 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
39 077 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
417 кв.м.
Продажа
30 393 000 ₽
233 800 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
2350 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
95 522 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6091 кв.м.
Продажа
8 684 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
30 393 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1125 кв.м.
Продажа
8 684 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
8 684 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
15 631 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
900 кв.м.
Продажа
32 130 000 ₽
121 200 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
5 644 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1167 кв.м.
Продажа
73 812 000 ₽
87 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
840 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
429
430
431
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)