Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
180 000 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
400 000 €
2 220 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
750 000 €
3 410 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
4600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
170 000 €
1 310 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1720 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
35 000 €
350 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
205 000 €
2 560 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
30 000 €
350 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
17 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
250 000 €
2 480 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
60 000 €
1 200 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
220 000 €
2 200 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
720 000 €
7 200 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
600 000 €
3 510 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
430 000 €
1 750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
130 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
670 000 €
2 060 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
326 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
1
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 100 000 €
2 200 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
465 000 €
3 440 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
390 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
2 040 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
5 500 000 €
1 960 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
1
...
431
432
433
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)