Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
112 000 €
1 720 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
124 000 €
2 210 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
165 000 €
2 260 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
200 000 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
1 040 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
1 499 000 €
5 550 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
180 000 €
1 960 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
299 000 €
4 270 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
360 000 €
1 380 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
1390 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
160 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
374 кв.м.
Продажа
140 000 €
1 440 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
110 000 €
610 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
60 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Участок:
204 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
100 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1280 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2150 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
250 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1597 кв.м.
Продажа
40 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
225 кв.м.
Продажа
420 000 €
3 390 € / кв.м.
Бизнес-центр Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
1
...
432
433
434
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)