Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
21 400 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
600 000 €
2 180 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
150 000 €
820 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
35 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
660 000 €
2 400 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
30 000 €
1 580 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 250 000 €
2 980 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
6200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
50 000 €
630 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
2 000 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
450 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
9000 кв.м.
Продажа
360 000 €
1 760 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
35 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
715 кв.м.
Продажа
100 000 €
690 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
835 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
15 000 €
150 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
100 кв.м.
Продажа
470 000 €
1 290 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
21 200 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
740 000 €
990 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
20 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
330 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2140 кв.м.
1
...
435
436
437
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)