Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
15 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
24 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
2 500 000 €
3 470 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
600 000 €
2 220 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
750 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
480 000 €
1 780 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
400 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
40 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
407 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1600 кв.м.
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
10 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
360 000 €
1 440 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
42 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
420 кв.м.
Продажа
300 000 €
1 500 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
15 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
599 кв.м.
Продажа
85 000 €
850 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
88 000 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
434
435
436
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)