Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
37 200 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
37 200 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
650 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
12615 кв.м.
Продажа
315 000 €
1 290 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
1850 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
37 200 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
37 200 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
37 200 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
115 000 €
1 280 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
37 200 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
450 000 €
2 250 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
76 000 €
2 000 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
225 000 €
1 410 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
35 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4300 кв.м.
Продажа
690 000 €
3 290 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
100 000 €
910 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
130 000 €
790 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
100 000 €
910 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
441
442
443
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)