Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 600 000 €
190 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
8620 кв.м.
Продажа
270 000 €
3 140 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
600 000 €
60 € / кв.м.
Земельный участок Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
10450 кв.м.
Продажа
70 000 €
660 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
300 000 €
900 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
335 кв.м.
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
550 000 €
1 380 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
320 000 €
4 270 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
400 000 €
1 430 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
200 000 €
2 670 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
78 000 €
980 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
62 000 €
1 030 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
65 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
190 000 €
1 120 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
169 кв.м.
Участок:
1680 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
450 000 €
1 800 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
1
...
440
441
442
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)